• Время чудес

Автор: Андрияшевский Е.А.
    Зима - любимое время года девчонок и мальчишек. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.
    Время чудес.

24 декабря 2021 года в актовом зале МБОУ «СОШ № 1 г. Строитель» приветствовали учащихся, которые достигли успехов в обучении, результативного участия  на уровне региона, России в научно-исследовательской, творческой и физкультурно-спортивной деятельности.

Одарённые дети 5-11 классов получили подарочные наборы от Губернатора Белгородской области. Это те дети, кем сегодня гордится наша школа, город, а через время возможно область, страна!

И для обучающихся 1-4 классов этот день стал действительно особенным. Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи им тоже вручили подарки от Губернатора Белгородской области Гладкова В.В. За это Вячеславу Владимировичу огромное спасибо, от каждого мальчишки и девчонки!

С праздничным настроением и хорошими подарками ребята отправились на зимние каникулы.