• Прием в 10 класс!

Уважаемые родители (законные представители), выпускники 9 классов 2023 года!

При подаче заявления предъявляется:

• аттестат об основном общем образовании
    • грамоты муниципального, регионального, всероссийского, международного уровней за победы и призовые места на олимпиадах, конкурсах научно-исследовательских и проектных работ (при наличии)
    • оригинал и ксерокопия паспорта или свидетельства о рождении обучающегося

При рассмотрении документов, поданных учащимися для зачисления в профильные классы, членами приемной комиссии заполняется КАРТА достижений обучающегося.

По результатам внесенных данных принимается решение о зачислении в соответствующий профиль.

Вакантные места в 10-х классах 2023-2024 уч.г. на "01"  сентября 2023 г.

Всего мест

Количество классов