Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

т
    I место по итогам социально-экономического развития образовательных учреждений Яковлевского района за 2010-2011 учебный год в номинации «Качество обучения и воспитания»
    Победитель областного смотра-конкурса на лучшее благоустройство территорий образовательных учреждений в номинации «Благоустройство территорий городского общеобразовательного учреждения»
    I место по итогам социально-экономического развития образовательных учреждений Яковлевского района за 2011-2012 учебный год
    Победитель областного конкурса «Школа года – 2012»
    Победитель областного конкурса «Школа года – 2016»
    Лауреат районного смотра-конкурса на лучшее благоустройство территорий образовательных учреждений
    Лауреат-победитель открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций