• Экологический отряд "Зеленый патруль"

Цель - воспитание экологической культуры, бережного, гуманного отношения к родной природе, чувства любви и ответственности за нее.

Экологический отряд МБОУ СОШ № 1 г. Строитель «Зелёный патруль» является добровольным объединением обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогов, образованным для экологического просвещения, изучения и охраны окружающей среды.
    Отряд действует на основе принципов добровольности, самостоятельности и гласности, в соответствии с законодательством РФ. Организатором школьного экологического отряда является администрация МБОУ «СОШ №1 г. Строитель» и руководители экологического отряда.

Нормативная база:

Памятки