• "В мире театра"

Театр – это особый и прекрасный мир, в котором все необычно. Это всегда действующее, живое, а не застывшее во времени искусство. Театр нельзя не любить - он позволяет нам окунуться в мир прекрасного, являясь отражением нашей жизни, по сути- самой жизнью.

Восхождение к удивительному миру театра начинается в детстве. Первая ступенька к нему – занятия в школьном театральном кружке.

В этом учебном году в нашей школе продолжает свою работу театральный кружок «В мире театра», целью которого является формирование творческой личности учащихся средствами театрального искусства. Руководитель кружка - Мозговая Полина Владимировна. Посещают кружок дети начальных классов.
    Занятия в театральном кружке укрепляют дружбу между его участниками и дают повод для встреч, во время которых происходит разучивание ролей, репетиции, обсуждения.

Новогоднее представление.
    26 декабря 2022, 10:00

Школьный театр дал представление в преддверии новогоднего праздника