• Инновационная площадка

Инновационная деятельность — это целенаправленные изменения, которые связаны с внедрением в среду новшеств (новых стабильных элементов), вызывающих переход школьной образовательной системы школы в новое качественное состояние. Педагогическая инноватика (как область знания) раскрывает общие теоретические основы инновационных процессов в образовании.

Тема инновационной деятельности: "Формирование системы безопасной информационно - образовательной среды образовательной организации (2019-2021 г.г.)

Документы не выбраны

• Приказы ОУ