• Защита проектов в рамках конкурса на соискание стипендии главы района

Автор: Авхач М.Г.
    24 января прошла очная защита проектов в рамках конкурса на соискание стипендии главы администрации Яковлевского городского округа.
    Защита проектов в рамках конкурса на соискание стипендии главы района.

Защита проходила в малом зале ЯЦКР «Звездный». Общее количество участников конкурса составило 31 человек. Членами жюри были: Михаил Кожухов - начальник отдела по делам молодежи Яковлевского городского округа; Галина Казак - методист, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом творчества Яковлевского городского округа»; Алексей Брынкин - председатель молодежного правительства Яковлевского городского округа II созыва, Полина Хребтова - главный специалист проектного офиса администрации Яковлевского городского округа.

Участниками от нашей школы стали: Микаелян Армине, ученица 10 класса, тема проекта: "Школа СМИ "Наша тема", Дырдин Иван, ученик 10 класса, тема проекта: "Создание инженерного кружка " ЭкоТехник", Волкова Анна, ученица 10 класса, тема проекта: "Предупреждение буллинга в школе"

Совсем скоро будут результаты! Оценивается портфолио учащегося, защита проекта, его успеваемость. Очень надеемся и верим в победу!