• Всё о местном самоуправлении

Автор: Подвигина Г.Е.
    В соответствии с решением Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в нашей школе, как и в других образовательных учреждениях, на территории Яковлевского городского округа в период с 15 по 21 апреля 2024 года была проведена Неделя местного самоуправления.
    Всё о местном самоуправлении.

В рамках недели, с целью ознакомления обучающихся с особенностями организации местного самоуправления, расширения знаний о полномочиях органов местного самоуправления, были проведены информационные часы, часы правовой грамотности по темам «Местная власть и мы», «Местная власть сегодня», «Все о местном самоуправлении».

В школьной библиотеке оформили  книжную выставку «21 апреля - День местного самоуправления».

Конкурс сочинений «Если бы я был главой поселения», конкурс детских рисунков «Местное самоуправление глазами детей» (1-4 классы) и «Лидер ученического самоуправления» (5-11 классы).  Мероприятия проводились в дистанционном формате.