• Новости

Ожидаемый результат для обучающихся профориентации в школе, это развитие всех компонентов готовности к профессиональному самоопределению

24 октября 2023, 13:40

Участие в школьном самоуправлении поможет учащимся сформировать у себя навыки демократизма, умение самостоятельно действовать, нестандартно мыслить, принимать решения и осуществлять их.

20 октября 2023, 12:20

Ежегодно для обучающихся школы в целях профилактики негативных проявлений среди детей и подростков, недопущению вовлечения несовершеннолетних в противоправные действия, повышению уровня правовой грамотности и компетентности проходит день профилактики.

17 октября 2023, 15:41

Учитель — звание, которое по жизни несут только заслуженные и достойные люди.

Всероссийская акция-конкурс «Код донора. Наставничество» проводится в рамках Года педагога и наставника в России.