29 сентября 2023, 12:56

Друзья! Спешим вам сообщить, что в период с 29 сентября по 15 октября 2023 г. проводится Всероссийская акция «Цифровой диктант», направленная на измерение уровня цифровой грамотности пользователей российским сегментом сети «Интернет» (Рунетом).

26 сентября 2023, 11:53

3 сентября ученики 1-4х классов собрались для сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

25 сентября 2023, 16:31

19 сентября 2023 года в столовой школы члены родительского контроля провели проверку согласно утвержденного графика.

Одна из главных задач дополнительного образования в школе активизировать деятельность юных инспекторов дорожного движения по агитации и пропаганде знаний правил дорожного движения и безопасного поведения на дорогах среди учащихся.