• Безопасное колесо!

Автор: Суздал Т.А.
    Учащиеся нашей школы под руководством педагога-организатора Суздал Т.А. приняли участие в конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо» среди образовательных учреждений района, который состоялся на базе Быковской ООШ.
    Безопасное колесо!.

Участники показали хорошие знания в области медицины, правил дорожного движения, строения велосипеда и умения управлять им, а также проявили себя в творческом конкурсе и заняли 1 место! Впереди участие в областном конкурсе «Безопасное колесо». Желаем нашим ребятам успеха!