16 мая 2024, 15:46

С 13 по 24 мая Управление Роспотребнадзора по Белгородской области проводит тематическую «горячую линию» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров

14 апреля 2024, 14:47

Учащиеся нашей школы под руководством педагога-организатора Суздал Т.А. приняли участие в конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо» среди образовательных учреждений района, который состоялся на базе Быковской ООШ.

31 января 2024, 16:40

По вопросам чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних существует возможность получить бесплатную психологическую помощь в ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи».

24 января 2024, 10:19

Честные люди никогда не подозревают ничего дурного, ибо сами не способны совершить зло, именно поэтому их без труда одурачивает первый встречный мошенник. (Донасьен Альфонс Франсуа де Сад)

22 января 2024, 10:12

Для педагогов школы, в очередной раз, были проведены обучающиеся занятия по действиям при обстрелах