16 мая 2024, 15:46

С 13 по 24 мая Управление Роспотребнадзора по Белгородской области проводит тематическую «горячую линию» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров

15 мая 2024 года учащимся 11-го медицинского класса вручались свидетельства об окончании обучения по основной программе профессионального обучения «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».

08 мая 2024, 10:44

Уборка памятных мест — это символ заботы о тех, кто ушел из жизни, и уважения к их памяти. Для нашей школы акция стала доброй традицией и выражением заботы о месте, где хранится память и история наших героев.

12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Регистрация участников открыта на платформе (вставить UTM-Метку вашего региона) до 20 мая 2024 года.

24 апреля 2024, 18:36

В соответствии с решением Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в нашей школе, как и в других образовательных учреждениях, на территории Яковлевского городского округа в период с 15 по 21 апреля 2024 года была проведена Неделя местного самоуправления.