12 января 2024, 12:20

Новогодние и Рождественские праздники, каникулы - замечательное время для детей и взрослых, пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений.

30 декабря 2023, 20:05

Акция направлена на: формирование у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии, на пропаганду негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, на развитие общественной активности в духе патриотизма, нетерпимости к вражде и ксенофобии.

Фестиваль естественно-научных и инженерных проектов обучающихся

В рамках программы «Университетские субботы» на базе кафедры анатомии и гистологии человека медицинского института НИУ «БелГУ» с экскурсией побывал медицинский класс МБОУ «СОШ №1 г. Строитель».

19 декабря 2023, 12:39

С 18 по 24 декабря в России в рамках Нацпроекта «Здравоохранение» проводится Неделя популяризации здорового питания.